УКАЗАННЫЕ НА САЙТЕ ЦЕНЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ И НОСЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИЗУАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР ДЛЯ ПОДБОРА ШРИФТА , МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН В ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ

Тенденции во флористике 2019-2020 года

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Оригинальное оформление цветов, букетов всегда отличалось с каждым годом. Вот сегодня, расскажем чем же характерен декор цветочных композиций в этом году.

Начнем с розовых оттенков. Розовые, белые цветы - нежное сочетание, которое пришлось по вкусу в 2019 году - анемоны, пионовидные розы. Такие букеты смотрятся нежно и эффектно, особенно с добавлением ярких, контрастных оттенков.

Небрежность - это один из отличительных моментов, который явно характеризует тенденцию во флористике в этом сезоне. Оформление крафт бумагой придаст букету выразительный штрих, который понравится большинству творческих личностей.

Цветы в коробке, дополненные сладостями, ягодами и фруктами - еще один из популярных решений для подарка. Модный букет в коробке выглядит торжественно за счет идеи оформления и подойдет для любого повода.

Необычные свадебные букеты украшают огромными цветами, полевыми растениями и большинство из дизайна направлены на винтажный стиль.

Актуальными остаются розы, пионы, древовидные цветы, а также анемоны и полевые цветы.

Темные оттенки цветочных коробок и бумаги - элитный декор любой композиции. Хоть цвета и ассоциируются с мрачностью, все же большинство останавливается на таком подарке для возлюбленной, ведь таким декором флористы умело создают неповторимый и элегантный букет.

Смотрите нашу подборку из фото актуальных букетов, которые остаются в трэнде 2019 и 2020 годов.